校园资讯网

当前位置: 首页 >  国内教育 » 正文

贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂2016年招聘相关专业人员笔试通知

  根据本单位2016年招聘公告,按照报名规则和报名条件,各招聘专业原则上以1:10确定笔试人员(职工子女在相同条件下参加笔试和公平竞争,职工子女笔试人员名单另行通知)。现将有关事项通知如下:

  一、笔试人员名单

  笔试人员名单见附件。

  二、笔试时间及地点

  (一)笔试时间:2016年7月26日(星期二)下午15:00-17:00(120分钟)。

  (二)笔试地点:铜仁市第二中学

  三、其他有关事项

  (一)请参加笔试人员于2016年 7 月18 日至2016年 7 月25日(星期六、星期日不发证)持本人身份证,到铜仁卷烟厂人力资源科领取准考证。

  (二)笔试人员笔试时请带钢笔或签字笔,2B或HB铅笔,橡皮擦及身份证、准考证。

  联系人: 田老师 联系电话:0856-5256546

  附件:笔试人员名单

笔试人员名单

序号

姓名

性别

报考类别

身份证号末尾5位数字

1

吴开进

机电类

74374

2

冉军

机电类

92431

3

曾凯

机电类

93295

4

安全

机电类

9443x

5

姜文聪

机电类

24815

6

冉育

机电类

04448

7

彭小琼

机电类

30623

8

符久红

机电类

7241x

9

穆启飞

机电类

02017

10

许海松

机电类

94418

11

申易

机电类

74079

12

杨宇辉

机电类

40812

13

王维一

机电类

41217

14

田双亮

机电类

71612

15

李建文

机电类

21656

16

李沛雨

机电类

10032

17

杨茂

机电类

60036

18

陈刚

机电类

8383x

19

李绍令

机电类

63618

20

许宏玲

机电类

01819

21

吴大怀

机电类

68417

22

龙云开

机电类

62270

23

李伟元

机电类

31218

24

舒新

机电类

80038

25

胡江波

机电类

62417

26

杨涛

机电类

92039

27

严楠松

机电类

70030

28

齐力

机电类

20276

29

熊奎

机电类

53234

30

莫家耀

机电类

54439

31

罗俊

机电类

03318

32

杨锐

机电类

00058

33

刘忠学

机电类

53259

34

田雄鹏

机电类

40419

35

向进

机电类

65819

36

宁荣辉

机电类

74017

37

石旭

机电类

50033

38

石林

机电类

70617

39

彭娟

机电类

50024

40

刘清

机电类

02014

41

姚敦峰

机电类

12010

42

江泓颖

机电类

3122x

43

陈婷婷

机电类

10029

44

陈琳

机电类

60019

45

申海

机电类

63613

46

田涛

机电类

32817

47

杨桥

机电类

5001x

48

龙滕

机电类

14092

49

麻治群

机电类

60443

50

何强

机电类

37213

51

廖大林

机电类

8201x

52

吴宏坤

机电类

65618

53

熊启禄

机电类

44410

54

吴卫

机电类

81231

55

石云亮

机电类

64316

56

汤军

机电类

60838

57

段周兴

机电类

0123x

58

江旭

机电类

4002x

59

符洋

机电类

81211

60

艾婷

机电类

2082x

61

李磊

机电类

3481x

62

曾庆红

机电类

32458

63

宋亚雄

机电类

5289x

64

刘力

机电类

75834

65

王艳铃

机电类

62223

66

包兵

机电类

10813

67

黄晶晶

机电类

50026

68

李乾

机电类

80031

69

杨秀平

机电类

45214

70

李学奇

机电类

31211

71

席海平

机电类

73210

72

罗娅

机电类

66849

73

曾华敏

机电类

11624

74

舒艳梅

机电类

5164x

75

杨平

机电类

60210

76

熊万涛

机电类

12414

77

许乾舟

机电类

40856

78

田茂波

机电类

62859

79

张良会

机电类

00063

80

杨超

综合类

93236

81

孙榅淑

综合类

90026

82

齐翃洋

综合类

0781x

83

石本连

综合类

00020

84

李林炎

综合类

10433

85

李云峰

综合类

71616

86

宋腾

综合类

92879

87

陈连云

综合类

5482x

88

蒋志勇

综合类

1563x

89

魏子瑶

综合类

71227

90

牟沁

综合类

34623

91

孙洋

综合类

40028

92

彭昊

综合类

7081x

93

吴林娟

综合类

60422

94

杨鲁

综合类

82832

95

石月

综合类

6282x

96

赵海艳

综合类

30024

97

朱玲

综合类

50426

98

吴淑会

综合类

64025

99

杜文历

综合类

50016

100

雷玲

综合类

3222x

101

龙盈吉

综合类

03242

102

邵传斌

综合类

20010

103

欧道航

综合类

90014

104

龙文慧

综合类

14031

105

杨少君

综合类

7244x

106

孙艳

综合类

42620

107

樊国勇

综合类

62834

108

陈煜

综合类

00045

109

吴侃

综合类

83617

110

杨小芳

综合类

55249

111

王浩洲

综合类

91632

112

王腾交

综合类

12830

113

刘斌

综合类

33618

114

杨胜山

综合类

10851

115

杨杭武

综合类

10018

116

彭雪雯

综合类

0208x

117

何文东

综合类

05624

118

邱丽平

综合类

41662

119

田甜

综合类

81644

120

杜倩倩

综合类

80812

121

任彦融

综合类

40026

122

罗世久

综合类

2207x

123

陆丽

综合类

83067

124

方琳惟

综合类

20017

125

刘舒畅

综合类

90017

126

徐伟

综合类

52458

127

何欣

综合类

4124x

128

李玮玮

综合类

23044

129

黄惠惠

综合类

70021

130

徐婷

综合类

80022

131

龙洲

综合类

50071

132

沈钰荣

综合类

44920

133

谢柳青

综合类

56045

134

谢汶池

综合类

61226

135

费艳峰

综合类

60421

136

向吕

综合类

83255

137

黎洋

综合类

62810

 

上一篇:2017年贵州师范大学(附属中学)招聘新增人员岗位表
下一篇:从先贤作品感悟职业精神 申城中职校园掀起读书热